APEC-2012: Встреча министров финансов в Манеже

APEC-2012: Встреча министров финансов в Манеже
APEC-2012: Встреча министров финансов в Манеже
APEC-2012: Встреча министров финансов в Манеже
APEC-2012: Встреча министров финансов в Манеже
APEC-2012: Встреча министров финансов в Манеже
APEC-2012: Встреча министров финансов в Манеже
APEC-2012: Встреча министров финансов в Манеже
APEC-2012: Встреча министров финансов в Манеже

В ходе Встречи министров финансов АТЭС, 30 августа, министры обменялись мнениями и информацией о ситуации в региональной макроэкономической и финансовой сферах, а также обсудили национальные и региональные приоритеты развития экономик региона. В основу данного мероприятия легли результаты предшествующих встреч в Ярославле, Казани и Санкт-Петербурге, для которых мы также предоставляли оборудование.

Итогом встречи министров финансов АТЭС стал финальный проект рекомендаций для лидеров экономик, который был представлен им 8-9 сентября 2012 года во Владивостоке.

Перед нами стояла задача оснащения средствами отображения информации 13 зон, расположенных на 1-ом и 2-ом уровнях ЦВЗ «Манеж» и организации видеотрансляции из основных залов мероприятия в остальные зоны.

Зоны деловой активности возводились из специальных конструкций. После их установки проводились работы по шумоизоляции и декорированию (стены, потолки, полы).

Работы по инсталляции видеооборудования проводились параллельно с работами по генеральной застройке ЦВЗ «Манеж».

Главной зоной Встречи являлся Зал для пленарных заседаний, для которого было разработано решение на основе четырех светодиодных экранов высокого разрешения POLYLED P4 размером 4,09х2,56 метров, установленных по периметру комнаты для комфортного визуального восприятия информации всеми участниками заседания.

Информация также дублировалась на плазменные панели-суфлеры, установленные в центре зала.

Все выступления в Зале для пленарных заседаний снимались на видеокамеры и транслировались в другие зоны ЦВЗ «Манеж», оборудованные более 60-ю FullHD плазменными панелями с диагоналями 42, 50 и 60 дюймов.

Презентации и трансляции управлялись с главной пультовой, расположенной в отдельной технической зоне возле Зала для пленарных заседаний, основным компонентом которой являлся многооконный видеопроцессор Spyder Vista X20, который позволял формировать различные изображения для разных зон деловой активности мероприятия.

Чтобы обеспечить высокое качество передаваемого изображения, мы использовали оптоволоконные кабели. Длина некоторых линий превышала 200 м.

В центр Зала для совещания министров мы установили четыре плазменные панели Panasonic 60', на которые формировалось изображение с локальной видеопультовой, специально установленной для этого зала, а также была предусмотрена возможность получения видео трансляции из зала для пленарных заседаний.

Основными сложностями проекта являлись жесткие временные условия для проведения монтажных работ, поэтому было организовано несколько бригад, которые работали посменно 24 часа.

Список оборудованных зон:

  1. Зал для пленарного заседания – 369 м2
  2. Зал для совещания министров – 356 м2
  3. Зона рекреации – 154 м2
  4. Зона для фуршета – 225 м2
  5. Общая комната делегаций 1 – 413 м2
  6. Общая комната делегаций 2 – 341 м2
  7. Приветственная зона – 526 м2
  8. Офис российской рабочей группы – 85 м2
  9. Рабочая зона журналистов – 376 м2
  10. Обеденная зона – 722 м2
  11. Зона для кофе-брейка – 226 м2
  12. Зона представительского класса – 94 м2
  13. Зал овальный – 194 м2 – в зале установили проекционную систему на основе проектора Panasonic со световым потоком 12 000 ANSILm.

Отзыв заказчика

В адрес нашей компании было направлено благодарственное письмо от заказчика.

28-30 августа 2012 в Москве в рамках председательства Российской Федерации в форуме «Азиатско-Тихоокеанское Экономическое Сотрудничество» (АТЭС) состоялась встреча старших финансовых сотрудников стран АТЭС, встреча заместителей министров финансов стран АТЭС, и встреча министров финансов стран АТЭС.

ООО «ДРИМПРО» выражает благодарность ООО «APT ПОЛИМЕДИА», в лице руководства и персонала, принявшего участие в проекте. Сложные технические решения и большой объем работы были выполнены в сжатые сроки и без каких-либо нареканий.

Хотелось бы отметить профессионализм, оперативность, высокий уровень квалификации Ваших сотрудников.

Смотрите также новости о предыдущих встречах в рамках APEC-2012:

АТЭС-2012 в Санкт-Петербурге

В Казани прошел семинар АТЭС-2012, посвященный казначейским системам

Встреча АТЭС-2012 в Ярославле

30 августа 2012

Вернуться к списку новостей