Конференция Microsoft TechEd 2012

27-28 ноября в Крокус Экспо при технической поддержке компании ART Polymedia прошла крупнейшая ежегодная технологическая конференция Microsoft TechEd 2012. Мероприятие собрало под одной крышей несколько тысяч ведущих технических специалистов и IT-руководителей.

На конференции были представлены новинки в области программного обеспечения, в частности новая операционная система Windows 8, а также обсуждались вопросы работы с облачной инфраструктурой, базами данных и другими технологиями, активно использующимися разработчиками и IT-специалистами.

Церемония открытия и основные выступления докладчиков проходили в зале Пленарных заседаний, где инженерами ART Polymedia было установлено четыре проектора мощностью 20 000 ANSI Lm. для проецирования изображения на боковые экраны, расположенные на сцене. На них выводились трансляции с камер, видеоролики и презентации, управление которыми осуществлялось медиасервером Catalyst и многооконным процессором Vista Spyder Х20.

Помимо основного зала проекционными системами было оборудовано 3 больших и 12 малых конференц-залов. А на стенде в рамках выставки установлена бесшовная видеостена из 
LCD-дисплеев Mitsubishi 46''.
Вернуться к списку проектов
Похожие проекты
Полный список проектов

У вас есть проект?

Давайте обсудим его и воплотим в жизнь!

Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.