IV Московский урбанистический форум

В Москве в ЦВЗ "Манеж" с 11-14 декабря состоялся IV Московский урбанистический форум «Драйверы развития мегаполиса» - ежегодная международная конференция в области градостроительства, архитектуры, экономики и стратегического планирования городов.

Компания ART Polymedia уже в четвертый раз оказала техническую поддержку форуму, оснастив зал Пленарного заседания, семь секционных залов, штабы организаторов, пресс-центр и стенд на выставке видеооборудованием. В зале Пленарного заседания было установлено два светодиодных экрана POLYLED P4 Slim с шагом 4 мм, на которые с помощью многооконного процессора Spyder Vista X20 выводились презентационные материалы и заставки. Малые залы оборудовали бесшовными видеостенами 2х2 модуля и Full HD LCD-дисплеи на напольных подставках, на которые выводились презентации. На входе в каждый зал были установлены Full HD LCD-дисплеи с диагональю 47", на которые велась трансляция выступлений спикеров.

В мероприятии приняло участие более 5000 участников из 45 стран мира, в том числе 22 официальные делегации, 13 мэров городов мира, а также шесть глав администраций городов России.

Вернуться к списку проектов
Похожие проекты
Полный список проектов

У вас есть проект?

Давайте обсудим его и воплотим в жизнь!

Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.