V Московский урбанистический форум

В Москве в ЦВЗ «Манеж» 16-17 октября 2015 года состоялся V Московский урбанистический форум - ежегодная международная конференция в области градостроительства, архитектуры, экономики и стратегического планирования городов.

Ежегодно с 2011 года компания ART Polymedia выступает подрядчиком по техническому обеспечению Форума. В этом году нами был оснащен видеооборудованием зал Пленарного заседания, четыре секционных зала и пресс-центр.
В зале Пленарного заседания было установлено два светодиодных экрана POLYLED P4 Slim с шагом 4 мм, на которые с помощью многооконного процессора Spyder Vista X20 выводились презентационные материалы и заставки. Два малых зала оборудовали бесшовными видеостенами на основе Full HD LCD-дисплеев с диагональю 55" в конфигурации 2х2 модуля, а в остальных залах на круговых фермах установили Full HD LCD-дисплеи с диагональю 60", на которые выводились презентации. На входе в каждый зал работали Full HD LCD-дисплеи с диагональю 47", на которые велась трансляция выступавших в нем спикеров.

В Деловой программе Форума приняло участие более 3000 участников, в число которых вошли и 18 зарубежных экспертов из Великобритании, Испании, США, Италии, Бельгии, Канады и Германии. Онлайн-трансляцию заседаний Форума посмотрели 3567 человек.

Вернуться к списку проектов
Похожие проекты
Полный список проектов

У вас есть проект?

Давайте обсудим его и воплотим в жизнь!

Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.