Церемония награждения премии «АРИСТОС 2013»

24 октября в Арт-центре Ветошный в одиннадцатый раз прошло вручение премии в области менеджмента «АРИСТОС», учредителем которой является Ассоциация менеджеров России.

По словам президента Ассоциации менеджеров России Дмитрия Зеленина, ««АРИСТОС» — это премия для активных, трудолюбивых и очень упорных людей, для профессионалов своего дела. Это наша попытка сказать «спасибо» предпринимателям за их работу. Мы хотим, чтобы этот основополагающий принцип премии «АРИСТОС» стал нормой для общества, чтобы оно "развернулось" в сторону тех, кто производит добавленную стоимость, и научилось не только искать существенные недочеты в бизнесе, но и признавать его явные заслуги, позволяющие развиваться всем, в том числе и самому обществу».

Сотрудниками компании ART Polymedia на сцене был установлен светодиодный экран высокого разрешения с шагом 4 мм, а зал оборудован шестью Full HD проекторами мощностью 20 000 ANSI Lm., сведенными нашим инженером в единое панорамное изображение. Воспроизведение контента для 3D-mapping шоу и последующее выведение логотипа и подводок к номинациям осуществлялось с помощью медиасерверов Catalyst и многооконного процессора Spyder Vista X20.
Видео о проекте
Вернуться к списку проектов
Похожие проекты
Полный список проектов

У вас есть проект?

Давайте обсудим его и воплотим в жизнь!

Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.