Презентация Land Rover Discovery Sport

При технической поддержке компании ART Polymedia с 29 сентября по 5 октября в Конгресс-парке Radisson Ukraine Moscow прошла презентация Land Rover Discovery Sport, компактного внедорожника премиум класса.

Пространство мероприятия стилизовали под концепцию "Adventure is in our DNA". Гости проходили сквозь "Тоннель впечатлений" - 15-метровую конструкцию с поверхностью из просветных проекционных экранов, на которую при помощи шести проекторов со световым потоком 12 000 ANSI люмен выводилась специально подготовленная 3D-графика.

Пройдя по нему, гости попадали в зал разделенный на четыре зоны: Terra Discovery, Air Discovery, Aqua Discovery и City Discovery, расположенные каждая в своем углу. Для их декорирования были установлены большие радиусные экраны, на которые выводились авторские видео-таймлэпсы посредством проекторов 20 000 ANSI люмен. 

На сцене в центре зала разместился светодиодный экран с шагом 4 мм для демонстрации роликов и презентаций. 

Зону пультовой вынесли за пределы зала, поэтому чтобы инженеры могли следить за происходящим на площадке ее оборудовали пятью плазменными панелями, а в зале установили небольшие видеокамеры. 

Для выведения изображений на "Тоннель впечатлений" использовался медиасервер Catalyst, а еще один медиасервер с микшером Barco отвечал за управление сигналами на проекторах и светодиодном экране в зоне презентации.

Вернуться к списку проектов
Похожие проекты
Полный список проектов

У вас есть проект?

Давайте обсудим его и воплотим в жизнь!

Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.