Предпремьерный показ фильма «Звездные войны: Пробуждение силы»

В Москве 15 декабря 2015 года в кинотеатре Октябрь при технической поддержке компании ART Polymedia прошел закрытый предпремьерный показ фильма «Звездные войны: Пробуждение силы». На российских экранах в официальный прокат картина выйдет уже 17 декабря.

Действие седьмого эпизода саги «Пробуждение силы» происходит через тридцать лет после победы над Дарт Вейдером и Императором. Галактика вновь окажется в опасности, поэтому старые и новые герои «Звездных войн» вступят в борьбу за ее спасение. Между тем в сентябре этого года уже начались съемки восьмого эпизода, а его режиссер - Райан Джонсон - уже работает над сценарием девятого эпизода, который завершит третью трилогию «Звездных войн».

Сотрудники ART Polymedia оборудовали фойе бара, куда зрители приходили за едой и напитками, светодиодными экранами POLYLED P4 Slim с шагом 4 мм, на которых воспроизводились трейлеры и рекламные заставки «Звездных войн». Решение с облицовкой экранами колонн позволило эффективно задекорировать помещение и оживить атмосферу.
Видео о проекте
Вернуться к списку проектов
Похожие проекты
Полный список проектов

У вас есть проект?

Давайте обсудим его и воплотим в жизнь!

Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.