Московский международный Форум инновационного развития «Открытые Инновации»

В Москве с 14 по 16 октября 2014 года на территории Технополиса прошел третий форум «Открытые инновации», деловую часть и выставку которого посетило свыше 15 000 человек из 70 стран мира. 

Технополис «Москва» — это флагманский проект Правительства Москвы по созданию инфраструктуры для инновационных и высокотехнологичных производств, расположенный в непосредственной близости от центра столицы. Технополис создан на месте бывшего автомобильного завода имени Ленинского комсомола (АЗЛК) «Москвич», а его территория занимает в общей сложности порядка 30 гектар. 

Форум «Открытые инновации» является глобальной дискуссионной площадкой для представителей крупных компаний, экспертов и органов государственной власти. По словам Председателя Правительства России Дмитрия Медведева она позволяет обсудить основные направления глобального экономического развития, поделиться успешным опытом реализации прорывных идей и бизнес-проектов.

В своем обращении он также отметил: «Сегодня для России ключевой задачей является переход на инновационную модель развития. Мы стремимся к внедрению новых подходов во все сферы жизни, к модернизации как промышленного сектора, так и сельского хозяйства, таким образом создавая мощные стимулы для частных инвестиций и международного сотрудничества».

Главным гостем форума стал Премьер Госсовета КНР Ли Кэцян.

Компания ART Polymedia выступила подрядчиком по техническому оснащению форума видеооборудованием, оборудовав зал Пленарного заседания, одиннадцать секционных залов, ресторан, фойе, Пресс-центр и главную сцену на выставке.  

В центре зала Пленарного заседания на лебедках закрепили четыре светодиодных экрана высокого разрешения POLYLED P4 Slim с шагом 4 мм. На них с помощью многооконного процессора Spyder Vista X20 выводились видеозаставки, ролики и трансляции выступлений спикеров. 

Одиннадцать секционных залов в различных конфигурациях оборудовали проекционными системами на основе проекторов 10-12 тысяч ANSI люмен и Full HD LCD-дисплеями, выведение сигналов на которые осуществлялось с помощью видеомикшеров с плавным переключением. В общей сложности на территории форума нашими специалистами было установлено более ста единиц Full HD LCD-дисплеев в диагоналями от 42 до 75 дюймов. Они служили для отображения информации как в залах, так и для выведения расписания работы на входе в них. 

Бесшовными видеостенами на основе Full HD LED-панелей Samsung 55" со швом всего 3,5 мм оборудовали следующие зоны:
- Сцену Пресс-центра в конфигурации 3х3 панели;
- главную сцену на выставке видеостеной размером 4х4 панели, для выведения сигналов (с ноутбуков, ВКС, камер и онлайн-трансляции) на которую использовался многооконный процессор Spyder Vista X20;
- установили инфостену размером 6х2 панели, на которой для и создания окон и управления видеосигналами также использовался процессор Spyder Vista X20.






Вернуться к списку проектов
Похожие проекты
Полный список проектов

У вас есть проект?

Давайте обсудим его и воплотим в жизнь!

Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.