Moscow Urban Forum 2012

5 декабря в ЦВЗ «Манеж» при технической поддержке компании ART Polymedia завершил работу Второй Московский урбанистический форум. В рамках мероприятия с приветственной речью к участникам обратился мэр Москвы Сергей Собянин.

В частности в его официальном обращении отмечалось, что глобальным мегаполисам завтрашнего дня необходимо следовать лучшим мировым практикам и одновременно сохранять собственную идентичность, только так можно занять в будущем лидирующие позиции. Он также отметил, что к участию в Форуме были приглашены мэры городов Бразилии, Китая, Индии, Кореи, руководство Лондона, Сингапура, крупных городов России и СНГ.

Сотрудники ART Polymedia установили два светодиодных экрана высокого разрешения POLYLED P4-N  с шагом 4 мм. в зале Пленарных заседаний, а секционные залы оборудовали бесшовными видеостенами из LCD-дисплеев Mitsubishi 46''  и плазменными панелями Panasonic. Трансляция из основного зала велась на жидкокристаллические дисплеи с диагональю 47'', расположенные по всей территории деловой активности форума. Управление видеосигналами осуществлялось с помощью видеомикшеров и многооконного процессора Vista Spyder X20.
Видео о проекте
Вернуться к списку проектов
Похожие проекты
Полный список проектов

У вас есть проект?

Давайте обсудим его и воплотим в жизнь!

Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.