Корпоративное мероприятие банка Зенит

12 декабря 2014 года в конгрессно-выставочном центре Сокольники прошло корпоративное мероприятие банка ЗЕНИТ, учрежденного в 1994 году Академией народного хозяйства при Правительстве РФ, нефтяной компанией «Татнефть» и рядом других юридических лиц. Банк отметил свой 20-летний юбилей. 

Сотрудники компании ART Polymedia оборудовали основную сцену светодиодным экраном с шагом 8 мм, разделенным на две части (нижний ярус был вынесен на передний план для декорации трибуны). По бокам от экрана спарки из двух проекторов с мощностью 20 000 ANSI люмен выводили изображения на панорамные полотна.

Над сценой наши инженеры закрепили сетчатый светодиодный экран с шагом 12 мм на специально сваренной конструкции, который являлся продолжением центрального экрана, а вдоль боковых стен установили проекционные экраны, которые выводили изображения с помощью проекторов 20 000 ANSI люмен. Эта же модель проектора была установлена в фойе для трансляции аукциона проводимого для сотрудников на сцене смежного павильона. 
Видео о проекте
Вернуться к списку проектов
Похожие проекты
Полный список проектов

У вас есть проект?

Давайте обсудим его и воплотим в жизнь!

Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.