Форум Леруа Мерлен «Ярмарка шансов» 2018

С 31 октября по 1 ноября 2018 года в павильоне №8 ЦВК «Экспоцентр» прошел ежегодный форум поставщиков Леруа Мерлен «Ярмарка шансов» – самая масштабная выставка поставщиков товаров со всей страны, занявшая более 12 000 кв.м.

Кроме огромной выставки, гости могли посетить специализированную конференцию, встретиться с экспертами в области дизайна и строительства, пройти мастер-классы, пообщаться с отделом закупок, и, главное, принять участие в голосовании за ТОП-50 товаров сети. На конференции выступали топ-спикеры Леруа Мерлен с самой актуальной информацией о работе отдела продаж сети.

По заказу компании IG Pro сотрудники ART Polymedia оборудовали зоны мероприятия светодиодными экранами POLYLED P4 Slim с шагом 4мм: на сцене конференц-зала установили экран размером 14х2,5м, а в выставочном павильоне сцену оборудовали двумя экранами размером 6х3м. Также в разных зонах выставки установили более двадцати Full HD LCD-дисплеев с диагоналями 55 и 60 дюймов и оснастили зал для фуршета Full HD проектором со световым потоком 10 600 ANSI Lm.

Вернуться к списку проектов
Похожие проекты
Полный список проектов

У вас есть проект?

Давайте обсудим его и воплотим в жизнь!

Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.