Форум CNews 2012

8 ноября 2012 года компания ART Polymedia оказала техническую поддержку форуму CNews, который проходил в гостинице Рэдиссон Славянская.

Основная задача CNews FORUM – рассказать об изменениях в тенденциях развития ИКТ в России, определить новые векторы и самые перспективные направления для отрасли на ближайшие годы. В этом году мероприятие посетило более 1500 человек и было прочитано более 80 докладов. Среди них доклад Артёма Ермолаева, Министра Правительства Москвы, на тему «Надежный город: Москва в объективе камер», во время которого он рассказал как работает система видеонаблюдения в Москве и показал ее интерфейс участникам форума.

Сотрудники ART Polymedia оборудовали зал Пленарных заседаний тремя проекторами Christie 16 000 ANSI Lm., сигналы на которые подавались с помощью многооконного процессора Spyder X20, что позволило на экране сформировать картинку из трех сегментов - по бокам от информационного контента выводилась трансляция выступлений спикеров. 

Помимо основного зала также было оборудовано 6 конференц-залов проекционными системами, а в фойе установлено две бесшовные видеостены из LCD-дисплеевMitsubishi 46''.

Вернуться к списку проектов
Похожие проекты
Полный список проектов

У вас есть проект?

Давайте обсудим его и воплотим в жизнь!

Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.